3
557
Kyhn, Knud
Zwei spielende Eisbären
Royal Copenhagen, um 1923
Naturalistisch unterglasur staffiert. H. 13,7 cm. Modellnr. 1107. Stempel- und Wellenmarke.
(60737)
160,-- €