551
Granget, Gunther
Nymphensittich
Hutschenreuther, Selb
Auf Schilfsockel. Naturalistische Unterglasurbemalung. H. 15,8 cm. Bodensign. Goldene Stempelmarke.
(60699)
90,-- €