406
Kalckreuth, Barbara von (Hackpfüffel, Eutin? 1905-1997)
Stehender weiblicher Akt
2. H. 20. Jh.
Bronze, braun patiniert mit quadratischer Plinthe (leicht best.). Auf einem grauen Marmorsockel ( H. 3 cm) montiert. Ges.-H. 39 cm. Sign. "B. v. Kalckreuth".
(60668)
1000,-- €