311

Jagdhund vor seinem Unterstand mit Blick in weite Landschaft
Kupferstich. 19×29 cm (Bildausschnitt). 19. Jh. R. Und: Drei frisch geschlüpfte Küken. Lithographie. 12×17 cm (Bildausschnitt). 19. Jh. R.
(55487)