289
Gibraltar
um 1780
"Caerte van de Baey en Stadt van Gibraltar". Kol. Kupferstich mit Landschaft von Johann Martin Will. Plan mit separater Stadtansicht, Titelkartusche, Windrose u. Segelschiffen. Ca. 20,5×31,8 cm. (Knickspuren). (Unter Passepartout, ungeöffnet). R.
(60695)
60,-- €