276
Tritt, Wolfgang (Berlin 1913–1983)
Berlin – Schloss und Nationaldenkmal
Farbradierung, nachkoloriert. Bleistift sign. u. betit. 30×45 cm. R. Dazu: Sieben Berlin-Ansichten als Farbradierungen. Teilw. Bleistift sign. H. Raabe. 11×8 bis 14×21 cm. R.
(55446)
40,-- €