273
Stael, Nicolas de (St. Petersburg, Antibes 1914-1955)
Abstrakte Komposition in Gelb, Grau und Anthrazit, auf blauem Grund
Farblithographie. 57,5×44 cm. Rücks. bez. de Stael. R.
(35673)