264
Potter, Paulus (Enkhuizen, Amsterdam 1625-1654), nach
Zwei alte Pferde auf der Weide. Ziege und Schafherde
Zwei Radierungen als Nachdrucke der Reichsdruckerei Berlin, rückseitig gestempelt. 15×23 / 19×21,5 cm. R.
(56461)
30,-- €