247
Meisel, Fritz (Weimar, Hamburg 1897-1960)
Filmschauspieler Hans Albers in Fliegeruniform
Wohl im Film "F.P. 1 antwortet nicht" (1932). Mit gedruckter Unterschrift des Schauspielers. Kolorierte Lithographie. Bleistift sign. Ca. 33×17 cm (Passepartoutausschnitt 41×28 cm). (Gebräunt, ausgeblichen). R.
(60737)

70,-- €