237
Grimmling, Hans Hendrik (geb. 1947 in Zwenkau/Landkr. Leipzig, lebt in Berlin)
"sechs uhr morgens"
1987
Radierung. Bleistift sign., num. 2/20, betit. u. dat., sowie Widmung u. Datum zum 28.8.(19)88. Ca. 49,5×64,5 cm. (Läsuren mit Flecken u. Falten).
(59581)