235
Gerstner, Karl (Basel 1930-2017)
Zwei Kompositionen
Je Farbserigraphie auf festem Papier. Sign. u. num. 1/100 und 100/100. Mit Widmungen. Ca. 85×113 auf 90×119,5 cm. (Leichte Gebrauchsspuren; Graphiken waren gerollt).
(60302)