233
Fuchs, Ernst (Wien 1930-2015)
„Griffon“
Radierung. Bleistift sign. Zweite eingebundene Radierung der Vorzugsausgabe des Werkverzeichnisses „Helmut Weis, Ernst Fuchs – Das graphische Werk", Wien 1967. Aufl. 225, sign. Ex. 13,4×9,5 cm. Weis 113 c. R.
(53507)
80,-- €