224
Alt, Ottmar (geb. 1940 Wernigerode)
Ohne Titel
Farbserigraphie. Bleistift sign., num. 299/300 u. dat. (19)81. Ca. 24×18 cm. Und: Meyer-Osborn, Willy (1937-2005). Komposition. Farblithographie mit Prägedruck. Bleistift sign. u. num 37/80. 21×14 cm. Sowie: Piaubert, Jean (1900-2002). Ohne Titel. Farblithographie. Bleistift sign. u. num. E. A. 20×15 cm.
(55996)

130,-- €