206
Matzdorf, Albert (Kaiserslautern 1912-1992)
"Die Ratten erobern das sinkende Schiff"
Tuschfederzeichnung. Sign., auf Montagekarton betit. u. dat. 1982/83. 23×17 cm.
(55996)

80,-- €