120
Stekker, Martin (Norden, Berlin 1878-1962)
Grunewaldsee mit Paulsborn (um 1936)
Sign. Öl auf Lwd. Rücks. Ölstudie einer weiblichen Kopf-/Rückenpartie. Ca. 49×67 cm. WVZ Stekker G 28. Aus dem Besitz der Familie des Künstlers. R.
(60724)

1400,-- €