90
Porträtmaler (um 1830)
Am Tisch sitzendes Mädchen mit kunstvoll geflochtenen Haaren und Haarknoten
Öl auf Lwd. (doubl.). 47×36,5 cm. (Rest., Krakelee, Retuschen). R.
450,-- €