75
Oesterly, Carl August Heinrich (Göttingen, Hamburg 1839-1930), wohl
Künstlerselbstbildnis mit Pinsel und Palette
Öl auf Lwd. (doubl.) .73×56 cm. Rücks. bez. 'Oesterley jr. Selbstbildnis'. (Leichte Delle oben links, kl. Flecken).
(60741)