72
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick/OT Bergsdorf 1921-2006)
Berlin "Hasenheide in der Höhe des alten Gasometers"
Monogr. u. dat. 19 M 75. Öl auf Lwd. 30×40 cm. Rücks. betit. R.
(60717)