71
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick/OT Bergsdorf 1921-2006)
Straßenszene in Berlin
Monogr. u. dat. 19 M 75. Öl auf Hartfaserplatte. 50,5×40,5 cm. Rücks. auf Rahmen sign. R.
(60717)