56
Lehndorff, J. (um 1900)
Großes Stillleben mit Hummer auf Fayenceteller,
gold glänzenden Gefäßen und Silberschale inmitten von Weintrauben, Äpfeln, Kürbissen und Blumenkohl. Sign. Öl auf Lwd. 69×106 cm. (Krakelee, Retuschen, 1 Besch. rep.). R.
(60734)

1600,-- €