54
Ladwig, Roland (Wedel, Berlin 1935-2014)
Stillleben mit Blumenstrauß, Glas und Granatapfel
Sign. u. dat. (19)76. Öl auf Lwd. Ca. 65,3×54 cm. Rücks. Ölstudie eines winterlichen Waldes. Sign. u. dat. 27.1.(19)76. R.
(60736)