40
Hertzer, Else (Wittenberg, Berlin 1884-1978)
Dalmatinische Berglandschaft mit gewundenem Fluss und Tannen
Malkarton. 54×50 cm. Rückseitig sign. u. dat. (19)29. R.
(54054)