32
Gustavo (d.i. Gustavo Penalver Vico) (geb. 1939 in Cartagena, lebt auf Mallorca)
"Pastor aleman con sus cabras mallorquinas"
Sign. u. dat. (19)89. Öl auf Lwd. 60×80 cm. Rücks. betit., sign. u. dat. (19)89 und Ortsangabe: Capdepera-Mallorca. R.
(60019)

800,-- €