21
Felgentreff, Paul (Potsdam, München 1854-1933)
Junges Bauernpaar in der Stube
Sign. u. dat. 1891. Öl auf Lwd., auf Karton aufgezogen. 24,5×18,4 cm. (Leichtes Krakelee). R.
(60722)
700,-- €