169
Walter, H. Georg (um 1913)
Dame in rosa Kleid vor türkisfarbener Wand
Sign. u. dat. Lwd. 75×60 cm. Leistenrahmen. Beigegeben: Graeser, V. (20. Jh.). Tegernseer Landschaft. Sign. Lwd. 78×63 cm. Leistenrahmen, rückseitig betitelt.
(58474)