112
Meyer-Pyritz, Immanuel (Berlin 1902-1974)
Italienische Villa u. Zypressen
Sign. Aquarell. 40×51 cm. Leistenrahmen. DAZU: Derselbe. Südfranzösisches Schloss mit grauen Dächern. Sign. Aquarell. 32,5×43 cm. Leistenrahmen.
(57596)

350,-- €