100
Ladwig, Roland (Wedel, Berlin 1935-2014)
Junge Frau
in blauem Kleid und Brille. Lwd. 73×60 cm. Sign. und rückseitig sign. u. dat. 4. (19)73. R.
(58493)

1100,-- €