92
Klein-Diepold, Julian (Dortmund, Norderney 1868-1947)
Hügellandschaft und Allee
Sign. Malkarton. 35×51,5 cm. Beigegeben: JOHANNES HERMANN BRANDT (Kopenhagen 1850-1926). Hügel bei Hammeren, Bornholm. Sign. u. dat. 1896. Lwd. 46×63 cm. Rückseitig handgeschriebener Zettel mit Ortsangabe.
(56555)