90
Kirchner, Otto (geb. 1887 Eckardtshausen, später München)
Der Antiquar
in seiner Stube beim Lesen. Sign. Ortsbez. München. Malkarton. 25×18,5 cm. Rückseitig Klebezettel der Gemäldegalerie Utermann, Dortmund. R.
(58483)