85
Kardorff, Konrad von (Rittergut Niederrabitz, Berlin 1877-1945)
Geschwisterpaar
in Matrosenblusen, das Mädchen in Mahagoniarmlehnstuhl sitzend. Sign. u. dat. (19)20. Lwd. 99×80 cm. (Vorname des Künstlers u. Lwd. beschädigt, 2 kl. Einrisse). Rückseitig ehemaliger Besitzername und Adresse Calvinstr. 12.
(57731)

1000,-- €