77
Horn, August (geb. 1892 Minden, später Berlin u. Hamburg)
Tanz auf der Tenne
Bauern und Landmädchen in badischer Tracht beim Feiern in Gastwirtschaft. Sign. u. dat. (19)23. Lwd. 84×120 cm.
(58477)

750,-- €