65
Heckendorf, Franz (Berlin, München 1888-1961)
Stillleben mit Früchten auf ovaler Tischplatte
Apfel und Birnen, teilweise in Fayenceschale neben asiatischem Ingwertopf mit Blumengesteck. Sign. u. dat. (19)30. Sperrholz. 61×70 cm. R.
(58500)

5000,-- €