61
Hansen, Carl (geb. 1874 in Hürup bei Flensburg)
Hafen von Capri
Monogr. Lwd. 34×42 cm. Rückseitig Künstlernamen und Titel. R. Beigegeben: Malchin, W. (20. Jh.). See in Rheinsberg. Sign. Lwd. 46×60 cm. R.
(58474)