58
Grabow, Carl (Stockholm, 1847-1922)
Alte Kirche in Belgien
Sonnendurchflutetes Kirchenschiff mit zahlreichen Besuchern. Sign. Lwd. 34×26,5 cm. Rückseitig, teilweise besch. Klebezettel des preußischen Kunstvereins mit handgeschriebenem Titel u. Künstlernamen. R.
(58477)

1100,-- €