39
Falkenberg, Richard (geb. 1850 Berlin)
Bootsfahrt
auf See mit Schilfufer. Im flachen Kahn junge Frau mit Fächer und Kavalier, einen Bootshaken haltend. Sign. u. dat. 1885. Malkarton. 33,5×21 cm. R.
(58477)

650,-- €