38
Englischer Maler (um 1930, nach älterem Vorbild)
Farmhaus
unter Bäumen, Pferdefuhrwerk und Bäuerin mit Kind. Schwer lesbar sign. Lwd. 76×62cm. R. Dazu: Landschaftsmaler HB (20. Jh.). Sandweg. Lwd. 75×89 cm. (Starkes Krakelee). R.
(55052)