5
Arnold-Grabone, Georg (München, Buchhof 1896-1982)
Dorfstraße in Oberbayern
Auf dem Weg Spaziergänger. Sign. Lwd. 72×80 cm. Auf dem Keilrahmen Titel und teilweise besch. Klebezettel mit Titel und Unterschrift des Künstlers, mit Datum 1968. R.
(58491)

800,-- €