• z1
564

Adlerpaar auf Steinsockel
Volkstedt, um 1880/90
Braun-schwarze Unterglasurbemalung. H. 22 cm. (2 Flügelspitzen ger. best.). Stempelmarke.
(50920)
30,-- €