• z1
  • z2
487
Otto, E. v.
Dachshund
Rosenthal, Kunstabteilung Selb, um 1912
Naturalistische Unterglasurbemalung. Auf Ovalsockel. H. 13,8 / L. 28 cm. Modelljahr 1912 (Modellnr. 120). Sockelsign. Grüne Stempelmarke.
(58438)
140,-- €