• z1
486
Küspert, Georg
Sitzender Dackelwelpe
Rosenthal, Kunstabteilung Selb, vor 1957
Naturalistische Unterglasurbemalung. H. 9 cm. Im Boden sign. Modellnr. 1909. Entwurf 1953. Stempelmarke.
(54184)
80,-- €