• 3
  • 4
  • z1
469

Goethe
Wien, um 1865.
Biscuitbüste auf glasiertem Postamentsockel. Bezeichnet. Goldrand. H. 12 cm (Nase u. Schulter best.). Pressmarke und Jahreszahl.
(40269)
40,-- €