164
Wünsche, Ralph (Dresden, Wien 1932-2004)
The show must go on
1976
Tempera, schwarze Kreide, Rötel und Wachskreide. 52×69 cm. Monogr. u. dat. Gekauft lt. Rechnung vom Künstler selber, 5. Juli 1976.
(57520)