161
Wünsche, Ralph (Dresden, Wien 1932-2004)
Conférence
1980
Tempera, schwarze und farbige Kreide. 50×70 cm. Monogr. u. dat. Aufgeführt: Nr. 55 Ausstellung R. W. Deutsches Theatermuseum, München, Dez. 1980 - März 1981.
(57520)