158
Wünsche, Ralph (Dresden, Wien 1932-2004)
Die Versuchung des Antonius
Schwarze Kreide und Kohle. 38×56 cm. Monogr. u. dat. (19)68. Gekauft beim Künstler selber, 5. Juli 1976.
(57520)