156
Wünsche, Ralph (Dresden, Wien 1932-2004)
Leonie Rysanek als Medea
Monogr. u. dat. (19)76. Kohlezeichnung mit vier Detailstudien. 50×66 cm. R. Abgebildet: KS Leonie Rysanek an der Wiener Staatsoper. Wiener Staatsoper, Spielzeit 2016/2017.
(57520)
750,-- €