153
Wagner, E. (um 1880)
Bäuerin in schwarzer Festtagstracht
Sign. Kohle. 48×36 cm. R. Beigegeben: Le Chariot. Radierung. 19×19 cm. Gravé par F. Dequevauviller. Peint par J. Breughel. R.
(31883)
20,-- €