139
Sand, M. (Anf. 20. Jh.)
Vor der Farm im Urwald
USA. Sign. Malkarton. 18×29 cm. Rückseitig betitelt. R. Dazu: Fahlwes (20. Jh.). Birkenstämme. Sign. Malkarton. 28×18 cm. R.
(38644)