138
Russischer Maler Gruschki (um 1962)
Zwei kl. Mädchen
in blühendem Garten. Mit Bleistift bez. u. dat. 1962. Karton. 72×43 cm. Rückseitig kyrillisch beschriftet. R.
(58394)
2000,-- €