134
Röhricht, Wolf (Liegnitz, München 1886-1953)
Diesiger Spätherbsttag über Berliner See
Am Ufer zarte gefärbte Bäume. Mit Bleistift sign. Aquarell. 50×67 cm. R.
(47938)