120
Mühlig, Albert (Dresden, 1862-1909)
Sächsische Erntelandschaft
mit Korngarben und fernem Kirchdorf. Sign. u. dat. 28/8.(18)95. Papier, aufgezogen. 30×42 cm. R.
(50726)